Санкт-Петербург

+7 911 210 13 17

 

Свадьба в стиле Лофт, Ретро, Винтаж, Рустик, Прованс

Приветствуем Вас на сайте мира свадебного декора № 1 в Санкт-Петербурге!

Компания "Артмикс" идет в ногу со временем. Наши фотографии свадебного декора не умещаются на одном сайте. Если Вы хотите еще посмотреть варианты оформления свадеб, переходите на официальный сайт "Артмикс" 

 

Идеи для свадьбы: стили и тренды

Свадьба в традиционном формате не для вас? Тогда предлагаем несколько трендов, которые позволят выделиться на фоне остальных церемоний. Оформить свадьбу такого уровня будет непросто, зато вы точно удивите своих гостей. 

Ближе к природе

Застолье в ресторане уже не актуально – пары устраивают выездные свадьбы. Надо отметить, формат open air идеально подходит для лета и ранней осени. На природе можно провести свадьбу в стиле прованс, рустик, шебби-шик и эко. Все эти форматы требуют натуральных декораций.

Свадьба в стиле рустик – поистине отличный выбор!

Каждая пара перед тем, как устроить свадебное торжество, определяет в каком стиле оно будет исполнено. Нередко именно рустикальный стиль выбирают молодые люди. Это неудивительно, ведь сегодня этот стиль является самым популярным среди европейских и американских свадеб.

Такая свадьба подразумевает более естественный и натуральный стиль, поэтому выездная регистрация часто проводится на природе. В переводе с французского «rustic» значит – простой, деревенский. Поэтому такие свадьбы всегда выглядят красиво, нежно и свежо.

При этом простота вовсе не означает отсутствие вкуса. Напротив – естественная красота такого мероприятия всегда является очень стильной. Конечно же, при условии, что всю работу выполняли профессионалы.

Ключевые элементы свадьбы в стиле рустик

В процессе подготовки к свадьбе используются натуральные материалы и ткани. Среди материалов можно выбирать мох, живые цветы, растения, дерево и другие. Оттенки тоже должны быть максимально естественными, а именно: небесными, песочными, натуральными зелеными, нежными розовыми, бежевыми.

Что касается места проведения, то чаще всего выбирают места поближе к природе, свежему воздуху. Образы жениха и невесты не должны быть вычурными, а должны быть воздушными, уютными и милыми.

Если свадебное мероприятие будет оформлено правильно, то его красота и приятная атмосфера запомнятся молодожёнам и гостям на всю жизнь. И разве стоит упоминать о том, какие шикарные будут фотографии и видеоролики?

Индастриал: изысканная грубость

У вас нет возможности выбраться с гостями за город? Тогда арендуйте в городе заброшенный склад – он будет площадкой для свадьбы лофт. Украсить территорию можно при помощи конструкций из арматуры, промышленных светильников. Вы полагаете, что такой декор не создаст праздничного настроения? Правильно, поэтому добавьте в оформление площадки банты, гирлянды, световые инсталляции и живые цветы. 

Цветочное море

Этот тренд востребован у состоятельных молодожёнов. Стоят живые цветы немало, зато при помощи них можно превратить любое помещение в удивительный сад. Заранее проконсультируйтесь с нашими профессиональными декораторами, которые помогут вам воплотить задумку. 

Живое оформление

Другое популярное веяние – использование интерактивного декора. Свадьбу необходимо превратить в настоящее шоу. В зале все должно мигать, переливаться, искриться. Используйте в оформлении как можно больше световой техники, и вы с нами добьетесь нужного эффекта. 

Добавим ретро

Винтажные свадьбы набирают в последнее время огромную популярность. Молодожёнов привлекает их особый колорит – церемонии предполагают стилизацию площадки под старину, использование ретро декора. Для проведения винтажного мероприятия идеально подойдет семейный ресторан. А наша студия задекорирует свадебный в этом стиле.

Добавим креатива

Многие пары стараются уйти от стандартов. Чтобы избежать шаблонности, они проводят банкеты в довольно неожиданных местах. Например, для свадьбы лофт часто выбираются заброшенные цехи или мастерские. Некоторые молодые идут дальше и совмещают креатив с форматом open air. В итоге получаются необыкновенные свадьбы в селе, на виноградниках и т.д.

Добавьте флер

Ароматизация свадьбы – новое, но уже довольно популярное направление. Предполагается, что в каждой зоне зала будет сквозить определенный приятный флер. Учтите, что если вы решите забронировать банкетный зал в ресторане, то вам лучше предварительно обсудить с менеджерами заведения возможность «надушить» площадку разными ароматами. Далеко не все заведения могут принять такой креатив.

Закажите самую очаровательную свадьбу в стиле у нашего агентства!

Если Вы задумались о том, что Ваша свадьба должна быть естественной и уютной, но при этом очень красивой, выбирайте тот стиль, который вам нравится. Он самым лучшим образом отразит Вашу любовь, Ваши нежные и тёплые чувства друг к другу.

Наше агентство является одним из самых лучших в Санкт-Петербурге. Мы можем запросто сделать Вашу свадьбу такой, какую Вы видели на картинках в иностранных журналах. Почему? Потому что в нашем штате работают талантливые специалисты, обожающие свою работу. Они отлично разбираются в декорировании свадебных торжеств, имеют чувство стиля и цвета, а главное – имеют большой опыт работы.

Свадьба в стиле невероятно красива, и чтобы сделать все грамотно, нужно обязательно воспользоваться услугами профессионалов. При этом Вы заплатите меньше, чем стоит оформление такого праздника на самом деле.

Творите историю

Тематичная свадьба – что может быть интереснее? Не мучайтесь, выбирая сюжет для торжества. Наши специалисты призывают молодожёнов микшировать разные стили и темы. Смело комбинируйте идеи, создавая на их основе свою оригинальную историю.

Оформление потолка в свадебном зале - "Звездное небо"
Свадьба в стиле Лофт
Выездная регистрация в частном коттедже на природе
Рустикальный стиль в оформлении выездной регистрации на природе
Оформление свадьбы
Тематическая свадьба в коттедже
Арка для выездной регистрации в Рустикальном стиле
Детали декора для выездная регистрация в Рустик стиле
Букет невесты в Рустикальном стиле
Свадебный декор в оформлении выездной регистрации
Декоративное плетеное кашпо с живыми цветами в оформлении свадьбы
Стиль Рустик для оформления свадебного торжества | Свадьба в стиле рустик: идеи для оформления и фото
Оформление столов гостей на свадебном торжестве в В ЭКО стиле
Оформление свадьбы в панорамном ресторане Таврический сад
Свадебный президиум в рустикальном стиле
Свадебный декор в стиле Рустик (Rustic) Шик
Стиль Рустик в свадебном декоре
Сельской антураж в свадебном стиле Рустик
План рассадки гостей в стиле Рустик
Вазы в деревенском стиле с полевыми цветами
Оформление столов гостей на свадьбе в стиле "Рустик Шик"
Столы гостей соответствуют стилистике свадьбы

Будьте всегда в курсе 

 simage2 simage3 simage4 simage5

Поделиться

 
Главная | Свадьба в стиле | Оформление тканью | Выездная регистрация брака | Цветы | Эскиз | Фотозоны на свадебное торжество | Свадебные аксессуары | Выездная регистрация за городом | Свадебный декор и флористика | Свадьба в бирюзовых, синих, голубых тонах | Свадьба в розовых и сиреневых оттенках | Свадьба в бордовом и красном цвете | Свадьба в коралловом или персиковом цвете | Свадьба в стиле Рустик, Лофт, Ретро, Винтаж, Прованс | Оформление свадьбы в золотом, кремовом и желтом цвете | Отзывы | Наши партнёры | Свадебные новости и статьи | Контакты | Карта сайта

Санкт-Петербург © ООО «ArtmixDeco» 2005 г